Давайте соберем всех наших политиков и отправим их куда - нибудь на необитаемый остров. Интересно, что с ними будет ?

Олеся Гуру (4280), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Спаситель России-бывший ВВП х 2 Мудрец (12485) 15 лет назад
хАроший вопрос.... а быль такая была бы просто - чудесной.
Остальные ответы
Ника Мудрец (15105) 15 лет назад
Рацион их питания будет приблизительно как у наших пенсионеров.
Z N Оракул (70660) 15 лет назад
Неважно!
Придут новые...
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Моежт быть лучше их отправить на лесоповал? Хоть какая-то польза от них будет!:)
Евгений Гуру (2816) 15 лет назад
с догнут от голода и извените за выражение будут ебать друг друга в жопу!!!!
Евгений Колчин Мудрец (10721) 15 лет назад
Будут ждать мужика, который их прокормит.
Источник: Салтыков - Щедрин.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
И разрешим на острове официально каннибализмом.
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 15 лет назад
Как только вы всерьез выскажете такое желание, они вас соберут и отправят в тесно обитаемое, хорошо огороженное место где-нибудь в республике Коми.
Alex Мастер (1420) 15 лет назад
а лучше на МАРС!!!!
Таха Мастер (1016) 15 лет назад
на карте появится новая страна, с плохими дорогами, и болшим количествои имигрантом из местного населения))))))))))))
Devilish Angel Мастер (2450) 15 лет назад
прочитай сказку Салтыкова-Щедрина "Как один мужик двух генералов прокормил". Там всё подробно написано, что с ними будет!! ! =)
Олег Брагин Гуру (4073) 15 лет назад
Интересно, что с Вами будет за такое предложение)))
Булгарин Просветленный (43950) 15 лет назад
нет уж, лутше необитаемый остров да ещё в нейтральных водах отдайте мне!
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
что с ними будет? Ни чего не будет просто корм для животных подорожает, как в Швейцарии.
Святой Мазепа Мастер (2255) 15 лет назад
Ющ всех проказой заразит!
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 15 лет назад
Жириновского оставте ну пожалуйста....
Юрка Зверёныш Мудрец (10405) 15 лет назад
Лучше отправим в любой концентрационный лагерь.. . Что с ними будет ясно любому.. . А на какой хрен они нужны.... Пользы никакой.. . А народный хлеб жрать умеют за всё население.. . И даже не давятся!