Call Of Duty MW4 Как играть Через RadminVPN на пиратке

Максим Ридняков Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Как играть в CoD4 на пиратке через Радмин,севрера создаются но вот при входе друга Ему пишет Ожидание Авторизации ключа Диска проходит 11 секунд и пишет Ошибка не Время ожидания ответа сервера истекло (что то такое) помагите
Голосование за лучший ответ
Данила Кисилев Ученик (242) 2 месяца назад
Играть в Call of Duty 4 (MW4) через Radmin VPN на пиратской версии может вызвать некоторые трудности, так как игры с защитой от копирования, такие как CoD4, требуют специфичных условий для запуска в мультиплеере. Ниже приведены шаги, которые могут помочь устранить проблемы с подключением:

Шаг 1: Убедитесь, что у вас одинаковые версии игры

Убедитесь, что вы и ваш друг используете одинаковые версии игры и обновления (патчи). Разные версии могут вызвать проблемы с подключением.

Шаг 2: Настройка Radmin VPN

Скачайте и установите Radmin VPN на оба компьютера.

Создайте сеть и пригласите друга присоединиться к ней.

Шаг 3: Настройка игры

Запустите Call of Duty 4 на главном компьютере (хосте), который будет создавать сервер:

Выберите "Мультиплеер", затем "Создать игру".

Настройте параметры игры и создайте сервер.

Друг (клиент) должен подключиться к этому серверу:

В меню "Мультиплеер" выберите "Поиск серверов" или используйте "Подключение по IP", чтобы ввести IP-адрес вашего Radmin VPN.

Шаг 4: Проверка файлов и прав

Убедитесь, что оба компьютера используют одинаковые настройки безопасности и антивирусные программы. Иногда они могут блокировать соединение.

Запустите игру от имени администратора на обоих компьютерах.

Также проверьте, не блокирует ли ваш брандмауэр соединение с игрой.

Шаг 5: Использование Hamachi в качестве альтернативы

Если Radmin VPN не работает, вы можете попробовать использовать Hamachi, так как он также создаёт виртуальные частные сети и часто используется для игр:
Установите Hamachi на оба компьютера.

Запустите игру и создайте сервер/подключитесь к серверу так же, как описано выше.

Шаг 6: Ошибка с ожиданием авторизации

Ошибка "Ожидание авторизации ключа диска" может указывать на то, что игра не может проверить аутентичность. Убедитесь в следующих моментах:
Вы оба используете одну и ту же версию игры, включая возможные патчи.

Проверьте, не включены ли у вас какие-либо настройки эмуляции диска (например, Daemon Tools, Alcohol 120% и т.д.). Попробуйте отключить или удалить их.

Попробуйте подключиться без виртуальных дисков, если таковые используются.

Если все вышеперечисленные шаги не помогли, попробуйте поискать специфические расширения или фиксы для вашей версии игры в интернете, так как для пиратских версий могут быть разработаны патчи для исправления проблем с подключением.