Время игр

Мод Call of Chernobyl..от Стасона

Кто знает почему не всегда отображаются точки быстрого перемещения (зеленые домики) на карте !!??

Несколько возможных причин, по которым не всегда отображаются точки быстрого перемещения (зелёные домики) на карте в Call of Chernobyl:

  • Необходимость посетить локацию. Чтобы появилась иконка быстрого перемещения, нужно исследовать место.

  • Ошибки в системе быстрого перемещения. По некоторым причинам значок не отображается, если не перезагрузить сохранение в каждом месте, для которого нужно создать иконку.

Чтобы решить проблему, можно использовать мод «More Fast Travel Locations» версии 2, который автоматически делает все точки быстрого перемещения доступными с самого начала. В этой версии нет необходимости вручную посещать локации и перезагружать сохранение, чтобы разблокировать значок быстрого перемещения.

Также в настройках быстрого перемещения должно быть включено «все» локации, так как иногда настройки могут слетать на «только посещённые» или вообще на «отключено»