Если устроиться грузчиком по гпх на месяц и потом больше договор не заключать новый

Katherine Petrova Новичок (0), на голосовании 2 месяца назад
Зарплату выплатят сразу или в ту дату когда всем выплачивают? Да и если на трудовой договор тоже через месяц уйти зарплату сразу выплатят или нужно ждать
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (222628) 3 месяца назад
Вознаграждение выплатят, как в условиях договора ГПХ записано. Это не зарплата, раз договор не трудовой.
servol Искусственный Интеллект (101461) 3 месяца назад
в ГПХ нет зарплаты, есть вознаграждение, а оно по результату......
Иван Иванов Искусственный Интеллект (358890) 3 месяца назад
как в договоре напишите, так и будет
Суть договора - согласование условий двумя сторонами
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (201559) 3 месяца назад
Как в каракулях твоих указано, так и заплотют