у меня бледная кожа, на работе на наш сайт будут делать фото сотрудников на темно-синем фоне. Какую надеть кофту,чтобы не сливаться с фоном и более выигрышно смотреться со своей бледнокожестью?(в белой точно будет сероватое болезненное лицо)
Без фото собссно модели разговор какой-то ни о чем немного. Ну, фуксию напяль какую-нибудь, еще ни разу не видел, чтобы блондинка плохо выглядела в розовом...
Угу, только бледная кожа это вот это, а не оранжевая точка, как на Вашем примере
самолет самолетов
Александыр, на цветовом круге нет оттенков, поэтому я обвел кружочком код цвета... без претензий на точность:какой там "тёмно-синий" мы тоже не знаем, всё это только со слов потерпевшей, поэтому направление я дал, а с деталями сама разберётся.
Бледная кожа + темно синий фон, ну поздравляю, на таком фоне Вы будете еще бледнее А вообще я бы советовал не заморачиваться. Вам на эту фотку что-ли смотреть каждый день?