Как разъединить память sd карты и внутреннюю память на Poco x3 pro
alina AAA
(138),
на голосовании
2 месяца назад
объединяли внешний накопитель с внутренней памятью по данному видео : https://youtu.be/tOmcoknUgm0?si=CM8-vykpo2T82nLI , в моем случае при попытке перенести приложение на СД карту не было кнопки "изменить -> выбор внешнего накопителя/внутреннего", а также после этих действий не открывались приложения кроме самих настроек. пытались вынимать и обратно вставлять СД карту, но телефон не видит сд карты в настройках. что может помочь в данном случае? (без ПК)
Скопируй все данные на пк. Подключи карту к пк через картридер и отформатируй, затем в телефон и отформатируй там. Скорее всего, у тебя будут проблемы с приложениями, которые хранили данные на карте.