Почему здесь блондинок много, а вопросов про них - мало?

Бобруйский Сергей Мыслитель (9502), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Новикова Гуру (2512) 15 лет назад
А Вы вопросики задавайте ( про блондинок) , а мы блондинки отвечать будем с удовольствием на них.
Бобруйский СергейМыслитель (9502) 15 лет назад
Ну тогда первый вопрос: почему почти все блондинки красят волосы только на голове?
Иногда та-а-акой дисбаланс возникает, забываешь, зачем девушку раздел!!!
Ольга Новикова Гуру (2512) Прикольно Сереж, а Вы посоветуйте блондинке, которую раздивать будете, побрить те места, где она жгучая шатенка. Хотя сейчас в салонах профи, красят всё, что захочешь, только деньги плати.
Остальные ответы
наталья петрова Мудрец (15926) 15 лет назад
потому что завидуют, что все внимание нам
Миссис Terpsi Знаток (316) 15 лет назад
А Вы сам не блондин? Так задавайте же ещё. Надоели вопросы про блондинок:
Сортировать: По дате | По релевантности

1.
по4ему блондинок с4итают тупыми? → Добро пожаловать
...Существует два МИФА про блондинок - блондинки тупые и блондинки сексуальные! Почему это мифы? Да потому что нельзя всех косить по принципу волос... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агенте~З@йК@~ Меню пользователя решенный (7) 16-03-2009 14:54:00
2.
Как вы относитесь к фильму Блондинка в законе? → Искусство и Культура
...Очень прикольный фильм, на мой взгляд! Очень остроумный! О том, что не все блондинки -- куклы Барби", и среди них весьма умненькие-предприимчивые особы попадаются! :)...
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеMilk_Chocolate Меню пользователя решенный (10) 30-08-2006 15:06:37
3.

как тя звать? → Искусство и Культура
...Большинство зовёт меня Сладкой Блондинкой).. .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агентеполина богуш Меню пользователя решенный (16) 29-08-2006 19:04:38
5.
почему тупыми называет только блондинок? → Добро пожаловать
...Там в главных ролях играли Марлен Дитрих (брюнетку) и Мэрлин Монро (блондинка) . Две великие актрисы играли двух контрастных женщин-подружек. Брюнетка была умной, а блондинка глупой... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеЕлена Гусева Меню пользователя решенный (20) 12-03-2009 20:30:13
6.
Почему блондинки мечтают о розовых ноутбуках? → Компьютеры, Интернет
...Во первых, фильм Блондинка в Законе. Во вторых не все блондинки любят розовые ноуты!.. .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеГеныч Меню пользователя решенный (42) 10-03-2007 19:58:09
7.
Почему считается, что все блондинки дуры? → Красота и Здоровье
...Есть анекдот в тему. Едит блондинка на мерсе и у нее спускает шина. она останавливает первую попавшую машину и.. .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеSunshine Меню пользователя решенный (29) 01-09-2006 09:56:54
8.
Блондинки действительно тупее? или это миф.. . → Стиль, Мода, Звезды
...это миф... ведь тупы чаще крашеные блондинки.. .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеMagic of good Меню пользователя решенный (22) 22-03-2008 01:16:29
9.
Кто-нибудь знает, откуда вообще пошло, что блондинки глупые и недалекие? → Знакомства, Любовь, Отношения
...мужчинам блондинки нравится, но привлечь их получается далеко не у всех, вот мужчины и объясняют.. .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеКиска мурыська Меню пользователя решенный (22) 24-10-2006 23:10:29
10.
Кто лучше: блондинки или брюнетки???! → Стиль, Мода, Звезды
...Я ну вот стопроцентно уверена, что брюнетки ярче.. . Блондинки редко представляют из себя что-нибудь без косметики. Но вообще, красавицами и те, и другие бывают... .
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru АгентеАрвен Меню пользователя решенный (29) 11-02-2007 17:51:19

· 1 · 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее › »
Не нашли ответа? Задайте свой вопрос!
Источник: и так далее: http://search.otvet.mail.ru/?q=блондинки
a p Гуру (3075) 15 лет назад
зато от них вопросов полно
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Потому что мы - очень редкий вид. В красную книгу заносить надо.
Бобруйский СергейМыслитель (9502) 15 лет назад
Согласен заносить в Красную книгу по одной блондинке каждый день. Но только на руках!!!