3 месяца назад
Очень сильно раздражают любые посторонние звуки
Я живу с очень гиперактивным и громким братом,он постоянно стучит по чему то, кричит,коверкает слова , смотрит всё в телефоне на макс.громкости и тд,у нас есть собака которая от любого шороха начинает гавкать,и вообщем то всё постоянно слишком громко
А мне это просто невыносимо,я начинаю плакать и кричать что бы брат замолчал,бью себя и рву себе волосы,режу и кусаю щеки,очень часто плачу и проявляю очень сильную агрессию,и все это из за того что брат и вообщем то все в доме постоянно шумят
Почему так?это просто невыносимо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ёбни его, успокоиться
Чтобы не сломать надо в голове иметь стальные нервы либо про не реагировать
Терпите карлики
Такая же ситуация, но мне кажется что это связанно с переходным возрастом