Есть песня в честь вашего города? Не оф. гимн города, а песня которую просто сочинили

Кошмарик Мудрец (16143), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Аdventure Высший разум (122456) 3 недели назад
Конечно, есть. О городе-герое Волгограде (Сталинграде) много песен, в том числе и любительских. Сейчас Ютюб не очень работает, надо впн включать, там есть ролики современные с песнями, посвященными моему городу. Вот ссылка на Рутюб, где много песен новых загружено: https://rutube.ru/search/?query=песня+о+волгограде
Вот эта песня мне очень нравится (люблю рок): https://rutube.ru/video/7969d49f75a36d705df752f1208bf8ca/
Остальные ответы
Серж Мыслитель (5674) 3 недели назад
Самара, Саратов, Москва. Есть и ещё.
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (114704) 3 недели назад
Полно . Любая песня о десантниках- гимн нашей столице ВДВ . Есть и специально посвященные.
Eau du SoirГуру (3000) 3 недели назад
За вдв!
сергей Искусственный Интеллект (107427) 3 недели назад
в любом населенном пункте есть местные композиторы которые написали такую песню
Иван Петров Ученик (83) 3 недели назад
В вк есть песня. Нашел её. Если интересно напишите в вк музыке. Круглянский район. Она будет обозначена как песня про круглое
ЛиНик Искусственный Интеллект (221119) 3 недели назад
Есть.Много.
Eau du SoirГуру (3000) 3 недели назад
Есть.Много.Будешь.У.Себя.
ford master Мастер (1036) 3 недели назад
Гимн есть у всех "независимых государств"
***Despero*** Искусственный Интеллект (267288) 3 недели назад
Есть, конечно. В детстве пели её с отцом. Сейчас помню только одну строчку
Чьё Чья Искусственный Интеллект (217167) 3 недели назад
Есть. В моей коллекции более 500 песен о Ленинграде/Петербурге. А попадались и те, записи которых не сохранились, или они мне совсем-совсем не понравились.
Escape your life Мудрец (12624) 3 недели назад
В огромном количестве
Eau du SoirГуру (3000) 3 недели назад
Каааккой малладэээц, паатриооот родины. Айй, джигииит, ай, аррел да настаайащщий ээ
Escape your life Мудрец (12624) Eau du Soir, че тебе от меня надо?
Иван Сараев Оракул (67804) 3 недели назад
Есть. ))) Песня группы "Браво".
КошмарикМудрец (16143) 2 недели назад
Лучший город земли?
Иван Сараев Оракул (67804) Кошмарик, конечно )))
aлим Искусственный Интеллект (113774) 3 недели назад
нагуглила 58 треков..
самая прикольная Смешарики
Ольга *** Мудрец (16303) 3 недели назад
Город над вольной Невой
Где болеют за Зенит родной.
Слушай Ленинград
Я тебе спою
Задушевную песню свою.
Елена Искусственный Интеллект (314355) 2 недели назад
есть
ее просто сочинили в военные годы, но многие жители считают ее гимном
когда несколько лет тому назад, конкретно написали гимн города, (даже не один)
жители не приняли это, т.к. считают эту песню нашим гимном
"Шумел сурово Брянский лес,
Спускались синие туманы,
И сосны слышали окрест,
Как шли на битву партизаны...."