Сильно больна, но надо испечь БЛИНЫ, чтобы еда была. Есть:1,5 литра вчера скисшего молока . Понимаю, что много,

Мила Искусственный Интеллект (266468), закрыт 1 месяц назад
я практически в эти дни болезни вообще не ем. Есть мука, подс. масло, яйца, разрыхлитель теста, сах. песок, соль. Мне 78 лет, в таком состоянии (позавчера было 38,7, сегдня уже нормальная температура.) Есть много замороженного мяса, но 54-летний сын отказывается даже порезать его, а у меня совсем нет сил. Хотя мясо- для него, я вегитарианка.Он тоже не совсем здоров, но не в той степени, как я. У меня 2-ая группа ин-ти по суставам, они у меня сейчас сильно болят, так как всё по дому всё равно пришлось делать мне. Совет есть?Я про БЛИНЫ.
Лучший ответ
ВАС ИС ДАС Просветленный (32348) 1 месяц назад
Так делайте, вначале пару яииц , потом ваше молоко, соль, сахар и перемешиваете, добавляете муки и пару столовых ложек масла подсолнечного, взбиваем и можно печь.Мясо отварите , натрите на тёрке или через мясорубку, можно лук обжарить и добавить, как начинка для блинов нормально +масло сливочное чтоб вкуснее, можно при жарке с луком.
МилаИскусственный Интеллект (266468) 1 месяц назад
Любое масло тоже есть. Спасибо.
ВАС ИС ДАС Просветленный (32348) Мила, незачто, а температура откуда ?
Только с мясом ещё не возилась. Сын со сметаной ел.
ВАС ИС ДАС Просветленный (32348) Мила, из подкисшего молока почти всегда потолще получаются как и на кефире, хотя смотря сколько муки и молока, можно и тонкие , но трудно переворачивать)
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (154959) 1 месяц назад
Совет закажи доставку и не парься. Скисшее молоко вылей в унитаз.
Что заказать-то? И молоко жалко выливать, мы не миллионеры!
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (154959) молоко копейки стоит, раз уж довели до скисания то только вылить, а то еще хуже станет от него. Что хочешь, то и заказывай.
Сергей Иванов Профи (621) 1 месяц назад
Избавится от такого сына
Это от меня всеми методами избавляется, а у меня не получится (подробности опускаю)
Сергей Иванов Профи (621) Мила, а есть кто то из близких кроме сына?
Ёрш Искусственный Интеллект (521453) 1 месяц назад
Нет.
Ложиться, и лежать. Выздоравливать. Беречь силы
Сын - взрослый мальчик, способен о себе позаботиться
И о своей маме
Он заботиться о том, чтобы меня рядом не было...Надоела
Ирина Добровольская Просветленный (29604) Мила, что воспитала с тем и живи
nart Просветленный (43830) 1 месяц назад
Блины...это хорошо. Но в вашем возрасте надо больше нажимать на фрукты. :)
Да, не для меня блины, для него!
nart Просветленный (43830) Мила, для чего?
Екатерина Дронова Просветленный (43822) 1 месяц назад
До 78 лет дожили,а блины готовить не научились? Весьма странно. Ну тогда-интернет в помощь.Сюда же написать сумели.
Я программистом почти 30 лет была. Грамотная.
Александр Зыско ☭ Оракул (64521) 1 месяц назад
Блины пока никак. Продержаться на яйцах пока не станет лучше.
Да. уже поздно, скоро будет 12 ночи...
Испекла сегодня. Получились вкусными.
ЛиНик Искусственный Интеллект (221927) 1 месяц назад
Блины--плохая идея. Ну или зовите помощницу.
Из подруг, кто на том свете, а больше - уже в других странах: сбежали, а я патритка своей страны, живу в России я 5-ом поколении.
Прадедушка со своей семьёй, лет за 20 до революции
psholty46 Искусственный Интеллект (145490) 1 месяц назад
...Я про БЛИНЫ....

Милая Мила, а на хрена мудохаться с блинами?
Всё смешать, добавить какие есть фрукты, и в духовку.
Или на сковороде.
Мясо в холодную воду, утром или запечь, или отварить...
Мясо разморозится в холодильнике, достану из морозилки. Только бы хватило сил его порезать и пожарить с луком и чесноком, как любит сын. Это для него. Я давно вегетарианка. И это несмотря на то, что он меня ненавидит, мешаю я ему жить, один жить хочет.
psholty46Искусственный Интеллект (145490) 1 месяц назад
Если НЕ пьёт - чёрт с ними, с его заморочками.
А вот не дай бог ежели пьёт... тогда кранты.
Мила Искусственный Интеллект (266468) psholty46, даже не курит и спортом загимается, НО!!!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (470826) 1 месяц назад
я чо-та не пОнила... в 78 умеешь пользоваться интернетом, но не умеешь готовить? Ещё какой-то мужик, который хочет жрать, но ему впадлу.. прям трагедия
Я очень плохо себя чувствую, посему плохо соображаю. Программистом почти 30 лет рпботала, ведущий инжерер. Умираю, наверное, а сын только этого и ждёт.
*Юля*Искусственный Интеллект (248051) 1 месяц назад
Хамло ты базарное, фу такой быть
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (470826) *Юля*, иди, жалей каждого тролля, дурында недалёкая
Ирина Добровольская Просветленный (29604) 1 месяц назад
Бабка, да ты знатный тролль? Пла́чу от жалости.)
Ир, она не тролль, в чем и ужас…
Ирина Добровольская Просветленный (29604) *Юля*, в 78 лет иметь сына-идиота ... Ты меня извини, но она реальная дура.
Сорока@ Искусственный Интеллект (251480) 1 месяц назад
Да бульон сварить лично себе и все. Пить да радоваться.
Я давно вегетаринка. Так что это - не для меня. Проскоквашу магазинную съем...
*Юля* Искусственный Интеллект (248051) 1 месяц назад
Не надо ничего печь. Хлеб есть? Съешьте кусок и отдыхайте. Чай есть? Выпейте и ложитесь.
Все. Сын сам поест, что найдет.
Очень Вам сочувствую.
Яна ....Оракул (75816) 1 месяц назад
И все же троллит
*Юля* Искусственный Интеллект (248051) Яна ...., дык память не девичья, чай …
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144701) 1 месяц назад
Обойдётся Ваш сынок без блинов. Сварите себе бульон с мясом, ешьте и пейте с хлебом, а он что хочет, то пусть и ест, не помрёт от голода. Здоровья Вам и сил!
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144701) Мила, ну и правильно. Берегите себя, выздоравливайте, гуляйте понемногу на свежем воздухе, читайте книжки, смотрите телевизор, а сын пусть о себе сам позаботится.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (217116) 1 месяц назад
ну если не для себя, то плюньте на все...маленький мальчик как-нибудь обойдется без вашей опеки...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (239435) 1 месяц назад
ну и семейство... тётёха до гробовой доски все никак не научится готовить ,сынуля уже перед пенсией, а всё за мамкин подол держится.
Зато наверно самая читающая нация. книги на немытом полу спопками наставлены
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (228935) 1 месяц назад
Вы просто сделайте из такого молока творог,а ваш сын пусть сам себе готовит.
А как сделать тволрог из этого молока?
Марина М. Искусственный Интеллект (236195) 1 месяц назад
Зачем блины,это трудно в вашем состоянии?Крупа есть какая нибудь?Отморозьте мясо,порежьте немного на кусочки.Потушите с луком,отварите крупу и смешайте с поджаренным мясом и луком.Вкусно и полезно.А блины тяжёлая пища в вашем состоянии.Скисшее молоко лучше вылейте,а то ещё себе с желудком проблемы создадите.Сын у вас просто свинья! Мать не жалеет.