Современное правительство и РКН
привет...
Это не вопрос , я просто хочу возмутиться о правительстве России сегодня...
Сейчас РКН максимально пытается заблокировать доступ к мировому интернету.
Он уже заблокировал YouTube и Discord.
Ранее он заблокировал Instagram на что мне в принципе всегда было все равно т.к. никогда не сидел в нём.
И ещё я узнал что введи налог на бездетность.
То есть если у женщины нет денег, то она должна рожать ребёнка и на что-то его обеспечивать.
Но на сколько я знаю государство должно давать выплаты на детей хоть их и хватает ненадолго.
То есть государство хочет чтобы рожали детей если не родят платите нам деньги а если родите мы вам заплатим.
Каково ваше мнение об этом?
Путины-государственные бандиты НЕпрезиденты никакие.
Мой дедушка президент. Мой дедушка НЕПутин никакой.
Мой дедушка приказал вас-Путиных бандитов.
Нет НЕОльгу. А вы-Путины бандиты НЕОльги.
Гоните квартиры и валите отсюда.
пишу на русском.
НЕмнение никакое. НЕответ никакой.
Наше мнение...
Пора бы вам на родину уже.
Чекисты ураганят пока.
Пивас с 1-го марта дорожает. Шо робыться!
И еще штраф за превышение скорости подняли...