Современное правительство и РКН

привет...
Это не вопрос , я просто хочу возмутиться о правительстве России сегодня...
Сейчас РКН максимально пытается заблокировать доступ к мировому интернету.
Он уже заблокировал YouTube и Discord.
Ранее он заблокировал Instagram на что мне в принципе всегда было все равно т.к. никогда не сидел в нём.
И ещё я узнал что введи налог на бездетность.
То есть если у женщины нет денег, то она должна рожать ребёнка и на что-то его обеспечивать.
Но на сколько я знаю государство должно давать выплаты на детей хоть их и хватает ненадолго.
То есть государство хочет чтобы рожали детей если не родят платите нам деньги а если родите мы вам заплатим.
Каково ваше мнение об этом?

Путины-государственные бандиты НЕпрезиденты никакие.
Мой дедушка президент. Мой дедушка НЕПутин никакой.
Мой дедушка приказал вас-Путиных бандитов.
Нет НЕОльгу. А вы-Путины бандиты НЕОльги.
Гоните квартиры и валите отсюда.
пишу на русском.
НЕмнение никакое. НЕответ никакой.

НЕимею к Путиным бандитам никакого отношения никогда НЕимела.
я Ольга НЕПутины никакие. я Ольга НЕгосударственная. я Ольга из Москвы.

Вы вон пошли валите отсюда.
пишу на русском.
НЕмнение никакое. НЕответ никакой.

НЕимею к вам никакого отношения никогда НЕимела. НЕимеем к вам никакого отношения никогда НЕимели. пишу на русском. НЕмнение никакое. НЕответ никакой.

Нет НЕОльгу. Вы-Путины бандиты НЕОльги.
Вы вон пошли валите отсюда.
пишу на русском.
НЕмнение никакое. НЕответ никакой.

Наше мнение...
Пора бы вам на родину уже.

Чекисты ураганят пока.

Пивас с 1-го марта дорожает. Шо робыться!

Вот это уже проблема...
ПОДНИМАЕМ ВОССТАНИЕ!

И еще штраф за превышение скорости подняли...

а где вы видели налог на бездетность?

Он есть

В России

Ну насколько мне известно

Есть
Загугли в интернете

Мнение моё всегда неизменно - хотите что бы рожали - дарите жильё.
А не делайте мозги своими импатеками.

Какой идиот будет делать детей, что бы потом попасть в кабулу к банкам???