Что за человек была Мари Лафоре?

Ар Ученик (217), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Alex Galinin Просветленный (35921) 3 недели назад
Ну, как сказать... Мужей у нее было много. И все, что характерно, небедные...
Остальные ответы
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (129674) 3 недели назад
Мари Лафоре была франко-швейцарской певицей и актрисой. Она родилась 5 октября 1939 года в Сулак-сюр-Мер, Жиронда, Франция. Настоящее имя Мари Лафоре — Майтена Мари Брижитт Думенак. Она прославилась в 1960-х годах благодаря своему уникальному стилю и исполнению песен.