как прикольно и красиво назвать салат?

НастЮша НастЮша Ученик (85), закрыт 15 лет назад
так чтобы аппетитно))))
Лучший ответ
Елена 6321 Гуру (2847) 15 лет назад
салат желательно называть по составу ингредиентов.
Например, если с рыбой - то можно "Привет от русалки", или "Рыбацкое счастье", если мясной - " Телячья радость" или " Мечта гурмана". Овощной или фруктовый - по тому же принципу: "Грушевый рай" или "Томат на колесах" - а почему на колесах - съешь и узнаешь.
Но можно и вообще нейтральные названия - "Салат весенний Тру-ля-ля" или салат ""Мечта поэта" с каким - нибудь кучерявым листиком сверху...
Источник: ева
Остальные ответы
Las-Vegas Мастер (1927) 15 лет назад
смотря что в салате
Галина Мастер (1518) 15 лет назад
Прикольный красавчик:)
Анастасия Панченко Ученик (138) 15 лет назад
ну тук как весна, всё про салат весна)))
Татьяна Мудрец (10426) 15 лет назад
Салат- "К Вашим услугам" !
Алла Зубарева Мудрец (14180) 15 лет назад
"Прыг-скок и прямо в роток! "
Ирина Бельченко Знаток (473) 15 лет назад
Салат "для Вас", "Каприз", "Нотюрморт", "Фантазия", "Наслаждение", "Морской бриз", "Бриз", "Океан" ( с крабовыми палочками, кальмарами, креветками или с икрой) , т. д.
a p Гуру (3075) 15 лет назад
От Насти
С любовью
Скоренький
Горошинка
Чудо
Вкусняшка
Мняка
Шедевр
Обезьянка
Вот Вам
ну и т. д.
Ирина Швецова Гуру (3073) 15 лет назад
Может, использовать слоги и буквы из наименований ингридиентов и составить анаграмму? Например, какой-нибудь "Кракуяй" (краб. палочки, кукуруза, яйцо) :)))
mara Мыслитель (9090) 15 лет назад
Толстый Карлсон....)))):
Лиза Дорофеева Профи (715) 15 лет назад
посвятите его кому-нибудь

только не называйте Мнямкой или Вкусняшкой - у многих на эти слова рвотный рефлекс!