3 месяца назад
от

Верите в рассказ человека? который пережил клиническую смерть. Что после неудавшегося самоубийства решил срочно менять-

жизнь,чтобы не попасть туда где испытал настоящий ужас. У одного человека ушла жена, где с трудом мог справиться со стрессом, что стал заливать алкоголью чтоьы утешить боль. В итоги спился. И во время очередного пойла решил свести свою жизнь. Закрыв окна, включил газ,затем отключился.Он чувствовал стремительное падения в пропасть состоящий из мрака. Где резко его подловили чьи- та мохнатые гигантские когтистые руки. Двух 3х метровых существ, стали пинать конскими копытами. Затем схватили как щенка и поволокли за шкварник через длинный коридор. Где с двух сторон доносились сотни тысяч голос, вопли грешников. Кто - то вопил и матерился, дикий сумасшедший хохот, рыданье, жалобы и мольба о спасении, один передразнивал друго-го повторяя его слова в хохоте, когда тот просил помощи, перебирая из прошлого жизни все до мелочи все свои грешные поступки и признаваясь в расскаяния и сожаления. И вот его мохнатые существа привели в какое округденное узкое пространство, похожее на колодец и шахту где сверху края не видать. Один из существ его приподнял и дал ему копытом сильный пинок, где он как ракета полетела верх. Оказался в своем теле в карете скорой помощи где над ним работали санитары делая искусственное дыхание установив кислородную маску в лицо. Санитар заулыбался - "Во очухался ваш сын. Рядом сидела его мать, Он увидел как протекла из глаза по щеке слезинка.. После этого случая он решил изменить свою жизнь. Чтобы мать никогда за него не переживала и не болела, где она могла радоваться за него. Так он работая автосервисе смог открыть свою мастерскую. Нашел себе спутницу и женился , где появились на свет двое дочерей и сын

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну, одна тема самоубицы.
Почему то их души уже здесь вышвыривают на задворки кладбищ.
А вина то порой всего социума.
Нуууу не выдерживает человек свалившейся на него груз.
Да еще если психонаследственная преведшая к слабости духа.
Поэтому самоубица не значит что его и только на него небо смотрит осуждающим взглядом.
Грех себя лишать.
А не грех других хотя бы морально или психологически лишать...
Чья чаша в таком случае вины перевесит.

Другое что в конце времен или конца света, кому как угодно.
И для некоторых он покажется концом...
То да, для наглядного показа человеческой давайте назовоме сознание.
Будет перенесено в подобные описанные места.
Для еще больше возбуждения в душе покоянных мотивом.
Земля будет слышать крики и стоны пребывающих в темных инферно мирах...

Нет. Это глюки.

Не в курсе ,что они видели .
Но человек способен изменить свою жизнь .

Чудес не бывает!