А кошки умеют плавать ?

[CCG, third grade] 鈴屋十三 в бане Мастер (2140), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Drakkarville Знаток (322) 1 неделю назад
Приветствую, да представители семейства кошачьих умеют плавать.
ы ы Знаток (426) 1 неделю назад
В панике трясутся , ну кое как получается
Саня Знаток (383) 1 неделю назад
Под водой мертвые котята
Кот ученый Мыслитель (9678) 1 неделю назад
Умеют, но очень не любят.
[CCG, third grade] 鈴屋十三 в банеМастер (2140) 1 неделю назад
Какие-то любят. Японская порода какая-то очень даже.
Кот ученый Мыслитель (9678) [CCG, third grade] 鈴屋十三, Ну говорят сиамские любят. У меня были сиамские кошка и кот (сын кошки). Кошка воды не боялась, иногда играла в ванной с водой. К купанию тоже относилась спокойно. Зато кот воды панически боялся. Искупать его вообще невозможно было.
Шар Цвета_Хаки Знаток (396) 1 неделю назад
Умеют но если в уши вода попадет могут заболеть или оглохнуть
Kirilooo Гуру (3131) 1 неделю назад
Только проверять не надо. Умеют но не любят, хотя есть и исключения, некоторые любят