Здравствуйте 👋 Отчаянно ищу старый советский мультфильм про мышек
В главных ролях было две мышки, одна(девочка) из приличной семьи, и она влюбилась в бедного мышонка, который упал в синьку а его ушко подрала кошка, и из-за того, что её родители были против они решают сбежать. Подскажите пожалуйста название, целый день не могу найти
Мышки-малышки» 1982 года студии «Киевнаучфильм»?
Сказка о глупом мышонке (мультфильм, 1981)
Ну там короче В главных ролях было две мышки, одна(девочка) из приличной семьи, и она влюбилась в бедного мышонка, который упал в синьку а его ушко подрала кошка, и из-за того, что её родители были против они решают сбежать. Это все что я помню