Где вы обычно находите новые знакомства в интернете?

Рома Ученик (8), закрыт 3 месяца назад
Задался таким вопросом недавно. Очень хочу найти друзей или хороших знакомых, но, к сожалению не знаю где. Анон. чаты срань еще та, там сидят озабоченные женщины и мужчины, мне там страшно сидеть. Я очень замкнутый человек, лишь в интернете могу открывать свое нутро, свою душу. Без общения, кажется, я схожу с ума. Вся моя социальная жизнь ограничена семьей и школой, где я в основном молчу. Мне не хватает друга или подруги
Лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (172297) 3 месяца назад
Тут, перейди к себе на свою страничку в соц сети "Мой Мир", там по анкетам указав город где желаешь познакомиться, укажешь возраст, пол..., и сеть тебе выдаст пользователей твоего вкуса, там есть и группы, и так далее..! - Пробуй. И мы все там есть!
Остальные ответы
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (16829) 3 месяца назад
Проститутки очень хорошие друзья. Заплатишь, найдутся.
Надо Быть Мудрец (12384) 3 месяца назад
Есть много разных групп в социальных сетях, выбирай тематику и иди общайся