НЕ ДВИГАЕТСЯ ЧЕРЕПАХА. КРАСНОУХАЯ

Ирина Орловская Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
СРОЧНО ❗ Я ИРА МНЕ 12 ЛЕТ У МЕНЯ 2 ЧЕРЕПАХИ 1 ЗОВУТ КИРА 2 РИТА ОНА 4-6СМ ОНИ ОБА БОЛЬШИЕ НЕ ДВИГАЮТСЯ!!! И ВСПЛЫВАЮТ
Панцирем наверх
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
МОЖЕТ БЫТЬ, ОНИ ВПАЛИ В СПЯЧКУ? ПРОШУ ПОМОГИТЕ
МАМА КОГДА ИХ НАШЛА МОСТИК БЫЛ ПЕРЕВЁРНУТЫЙ
А У МЕНЯ 7 КОШЕК ОНИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ ЛЕЗТЬ. К ЧЕРЕПАХАМ ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОРАНЕНЫ ПОМОГИТЕ
Голосование за лучший ответ
. Мастер (1405) 2 месяца назад
Привет, Ира! Если черепахи не двигаются и плавают панцирем вверх, это может быть признаком стресса или болезни. Попробуй аккуратно перевернуть их и убедиться, что у них есть доступ к воде и правильной температуре. Если они не начнут двигаться, лучше обратиться к ветеринару.
Тиаматра Оракул (93239) 2 месяца назад
Хороните, не впадают красноухи в спячку в правильных условиях и тем более как поплавки бездвижные не бултыхаются
Vadim Vadimov Профи (579) 2 месяца назад
Ох и черепашка ниндзя по имени Наташка)
Alina Искусственный Интеллект (121621) 2 месяца назад
У меня тоже две красноухие, они так себя не ведут. Скорее всего они у вас погибли, к сожалению. Судя по размеру они не большие ещё, может какая-то инфекция, может неправильно содержали