Что ...ВЫ делаете...когда любимый ...ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ...?:):):)....

*.* Рыжая...Мечта ЛЕТА *.* Искусственный Интеллект (344989), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пензенский зоопарк Мудрец (14008) 15 лет назад
зажигаю тёплый свет в окне ( если это зима ) или "весёленькую" лампу на открытой веранде, включаю музыку, закутываюсь в плед и так сижу в ожидании до самого приезда ..
Когда я вижу свет фар его машины, а он свет в окне - НАШИ СЕРДЦА просто выпрыгивают из груди и души касаются кончиками крыльев от счастья долгожданной встречи ...
Остальные ответы
Ментальность Мыслитель (5572) 15 лет назад
спать ложусь)) ) мы друг другу "доверяем"....
BAGIRA Мыслитель (9440) 15 лет назад
телек смотрю... ну или что нибудь делаю, чтоб время прошло!
*****Аленка***** Мудрец (13243) 15 лет назад
....Задерживается.... переживаю конечно.... но не подозреваю....
ирусик Профи (960) 15 лет назад
Очень переживаю, чтобы с ним ничего не случилось, а то я этого не переживу..
Альбинка Гуру (2915) 15 лет назад
Стараюсь не делать поспешных выводов, поэтому просто жду
~МУРКИ~Татьяна (Л/Т) Мыслитель (7271) 15 лет назад
нервничаю, звоню, рву на голове волосы и жду!!!
Рая Корсак Мудрец (12028) 15 лет назад
Общаюсь с друзьями в Мой Мир .
Марго Профи (681) 15 лет назад
жду.... и не сомневаюсь в нем ни на минуту!
Анфиса Топычканова Мастер (1123) 15 лет назад
А он у меня постоянно задерживается.... так что, я уже привыкла)))))