Кто знает или когда-то смотрел мультик про богатыря? Название забыл, крайне давно смотрел

Сюжет помню таким:
Один мальчишка вырос и стал богатырем, потом узналось что где-то далеко живёт злодей, у него была колдунья которой предоставили двух слуг, один длинный а другой толстый, эти двое слуг по ходу мультфильма каждый раз пытались что-то сделать и у них ничего не получалось, а сам богатырь набирал команду, помню момент когда главный герой подарил одному мужчине меч и тот сказал "это чудо меч, подавай мне теперь врагов иноземных! А на кого я теперь я топор свой оставлю?" К концу мультфильма главный герой с огромным отрядом добирается до злодея и побеждают его, а колдунья влюбляется в главного героя и перевоплащается в более красивую женщину и они женятся

ну если огромный то любая колдунья отдастся. да даже обычная баба. хотя они все ведьмы...