Похоже блокнут тг пинтрест гугл и твич в ближайшие месяцы. Что думаете

Руся Хвостиков ( В ИГРАХ ТОЛЬКО ЗА США Ученик (216), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Adam Adam Знаток (334) 2 месяца назад
нам в вайбере сидеть?
Имя ФамилияПрофи (714) 2 месяца назад
Его тоже заблокировали
Adam Adam Знаток (334) Имя Фамилия, ПЗЗДЦ
Christina Гуру (2811) 2 месяца назад
Нет, только не пинтерест прошу, мои голые дяди...
Cadet_MTF.txt ^-^Мыслитель (5875) 2 месяца назад
Фурри арты
Гаон Ученик (133) 2 месяца назад
тг русский же, они на серьёзе будут удалять своё самое популярное приложение?
Руся Хвостиков ( В ИГРАХ ТОЛЬКО ЗА СШАУченик (216) 2 месяца назад
Тг не русский. Утонул бы в говне даенонов и сливов если бы был русским, а так раньше скулёж от ркн был что телеграм не передает ключ для расшифровок переписок в тг
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (25123) 2 месяца назад
вообще не знаю что это такое, кроме гугла, которым давно не пользуюсь))
Ybakilaz Ученик (208) 2 месяца назад
Придётся общаться в роблоксе
Аноним . Ученик (104) 2 месяца назад
Во первых это скорее всего очередной вкид от рент ТВ а во вторых сейчас каждый первоклассник умеет впн пользоваться и в чем проблема тогда ?