какая программа используется для видеомонтажа ?

руслан низамутдинов Ученик (121), закрыт 15 лет назад
Подскажите , пожалуйста прогамму которая не слишком тяжела в испоьзовании,которая поддерживает почти все основные функции,и котораяне требует активации.
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Основные возможности
Movavi VideoSuite поможет вам легко работать с видео:
Конвертируйте видео и незащищенные DVD для просмотра на мобильных устройствах или компьютере
Редактируйте видео, добавляйте переходы, накладывайте фильтры и создавайте спецэффекты
Захватывайте видео с цифровой или веб-камеры
Разрезайте, соединяйте, поворачивайте, улучшайте качество вашего видео
Создавайте оригинальные видеооткрытки
Конвертируйте, копируйте и создавайте резервные копии DVD
Записывайте аудио и видео CD/DVD, диски данных
Создавайте DVD со стильными анимированными меню для плеера

С Movavi VideoSuite видео - это просто!
Источник: На почте ссылочка!
Остальные ответы
shove off! Мудрец (15190) 15 лет назад
movie marke входит в виндоус.
Сергей Шилов Гуру (4774) 15 лет назад
я например пользуюсь PINNACLE STUDIO 12 обалденный редактор, но весит около 6 гигов, а так SONY VEGAS SТUDIO 9, короче их валом, могу скинуть сони вегас, там помоему ненадо регитрации или там уже кряк есть, да и весит не много, но вобщем программа работает полностью.
Игорь Бурдейн Ученик (188) 15 лет назад
Pinaccle использую много лет и вполне доволен