Когда вы собираетесь есть окрошку, отвечайте конкретно.

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nibiru nibiru Знаток (488) 15 лет назад
конкретно: 12 апреля 2009 года, в 19 часов 34 минуты по Московскому времени.
Остальные ответы
Марина Крюкова Мудрец (10826) 15 лет назад
В субботу.
Вернее одну из ее версий-свекольник.
семен кожуркин Мастер (2165) 15 лет назад
УЖЕ ЕМ, и зимой и летом она одинаково вкусная
Евгения Мастер (1989) 15 лет назад
Когда собирешься позови....))))
Юлия Мое имя Гуру (3138) 15 лет назад
Летом, когда появятся натуральные, не тепличные овощи и зелень.
Николай Хоменко Профи (593) 15 лет назад
Весной, она кажется вкуснее . Ну и ещё , после хороших гулек, с будуна .
Юла Мыслитель (5868) 15 лет назад
На следующей неделе.
Маник Профи (597) 15 лет назад
В этом году есть не буду. в 2010 году 17 августа;)
То на кой тебе шут парашютИскусственный Интеллект (109677) 15 лет назад
Вы что , закодированны Принцесска?))
Маник Профи (597) На мне коды не действуют;) Я сама кого угодно закодирую)) Просто вы просили точную дату... Кто знает когда я захочу, ну наверно в следующем году;)
Татьяна Профи (743) 15 лет назад
как только, так сразу.
ольга данилюк Мастер (1985) 15 лет назад
Отвечаю Вчера сделала Сегодня доели Квас домашний
Ирина Горяинова Знаток (391) 15 лет назад
Как только начинается весна, даже без особого тепла, безумно хочется окрошки, с любыми огурцами, с любой зеленью, пусть даже и с тепличной. Я люблю окрошку на кефире, разбавленной минералкой и со сметаной. А еще очень вкусно добавлять туда крабовые полочки, семгу или креветки. Ну просто праздник какой -то! Вот завтра и приготовлю. Бон аппетит всем!!!
Елена Шенденкова (Брагинская) Мастер (2249) 15 лет назад
Летом, когда будет жарко и горячие блюда не "идут"
margarita Faktorovich Мыслитель (8984) 15 лет назад
не люблю окрошку- люблю холодник и делаю его сразу как вырастает щавель у меня в садике
Вася Оракул (50443) 15 лет назад
Уже ели, и не один раз, а в эти выходные повторим.
галина москалева Мастер (1504) 15 лет назад
летом, когда появится молодая картошка