Какой стаж вождения нужен курьеру Яндекса

Даниил Трофимов Ученик (71), на голосовании 1 месяц назад
Планирую выйти на подработку Яндекс курьером на авто, права получил месяц назад, какой стаж вождения нужен для работы?
Голосование за лучший ответ
Vova Klimusin Ученик (234) 2 месяца назад
Могу ошибаться, вроде не надо, но если что спроси у поддержки, они отлично отвечают!
Богдан Галанин Профи (845) 2 месяца назад
не надо, курьеры же не таксисты.
если именно грузы перевозить - то там опыт нужен вроде 3 года
а если еду то какой там опыт то
Vasya111 Искусственный Интеллект (153665) 2 месяца назад
никакой. там даже БЕЗ ПРАВ можно. агрегатору по барабану. лишь бы ИСПОЛНИТЕЛЬ вышел НА ЛИНИЮ.