Может я просто плохой друг? Скорее всего

Daemoon Гуру (4382), на голосовании 1 месяц назад
Есть у меня двое приятелей и обоим я посоветовала начать вести дневник. Писать все туда..просто я устала от того, что один филосовствует без конца, вторая все со своей любовью разобраться не может.
Я просто реально устала выслушивать.
Я им ничего не рассказываю...я человек закрытый, очень...
Голосование за лучший ответ
оладушек мармеладушек Гуру (4824) 2 месяца назад
ты просто тряпка
DaemoonГуру (4382) 2 месяца назад
Завали е##ло мр#зь!!! Тебя забыли спросить грязнокровка
оладушек мармеладушек Гуру (4824) Fenrir, Хагрида на тебя нет
DaemoonГуру (4382) 2 месяца назад
И Снейпа нет...вообще...совсем...но жив Тёмный лорд))) и Малфой старший)))
оладушек мармеладушек Гуру (4824) Fenrir, так его Гарри уничтожил тёмного лорда неужели опять воскрес
Лена-пена Искусственный Интеллект (739407) 2 месяца назад
Вы путаете понятия друг и приятель. Друга необходимо выслушать и предложить свою помощь, в отличие от приятелей, которым вы ничего не должны.
DaemoonГуру (4382) 2 месяца назад
Я за##сь все это выслушивать
Лена-пена Искусственный Интеллект (739407) Fenrir, ну, и пошла нх
икебану забанили Мудрец (10255) 2 месяца назад
Ты им только нужен для того чтобы тебе выговариваться. Как только тебе нужна помощь или поддержка, они тебя ласково пошлют.
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мудрец (14196) 2 месяца назад
А может проще удалиться из этой компании и проблем не будет.