На всех ли роутерах TP-Link есть ли там встроенные Vpn?

Фоксиксин Мудрец (13961), на голосовании 1 месяц назад
Слышал что на некоторых есть
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221538) 2 месяца назад
Есть, но не тот , про который ты думаешь.
ФоксиксинМудрец (13961) 2 месяца назад
Я понял но к примеру какие?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (221538) Фоксиникун, Чтоб организовать собственную VPN сеть, в организации, к примеру. А не ютюп смотреть.
___ Искусственный Интеллект (878737) 2 месяца назад
Там только VPN клиент. И не тот, о котором ты думаешь.
ФоксиксинМудрец (13961) 2 месяца назад
А оком я думаю?
___ Искусственный Интеллект (878737) Фоксиникун, Ты думаешь об обходе ютуб замедления. А это не про то...