Как перенести персонажа GTA Online PS4 на пк?

Раньше играл на пс4, теперь купил на пк, связал аккаунт в Social Club но про перенос персонажа нету помогите

Ахахаххаха никак )))

К сожалению, перенос персонажа из GTA Online с PS4 на ПК не поддерживается. Rockstar Games не предоставляет возможности переноса прогресса между платформами. Вы можете связать аккаунт в Social Club, но это не влияет на перенос персонажа. Вам придется начать с нуля на ПК.

К сожалению, на данный момент Rockstar Games не предоставляет возможности переноса персонажей из GTA Online с консоли (PS4) на ПК. Перенос прогресса между платформами был доступен только в определённые периоды, и в настоящее время такая функция не активна.