воть объясните мне глупой (вопрос музыкальный)

Беренис Искусственный Интеллект (109225), закрыт 15 лет назад
почему когда я ввожу в гугле "рок" вылазят всякие ранетки?
Лучший ответ
Nikki-Snake Просветленный (48003) 15 лет назад
полностью аналогичный вопрос
почему когда я ввожу Thrash Metal вылазит всякий trivium....
Остальные ответы
*CRAZY* Мыслитель (9420) 15 лет назад
ранетки лезут уже изо всех щелей.... как тараканы
Осторожно -- Злая Собака Ученик (141) 15 лет назад
это же гугл....он на попсу рассчитан )))) и посовиками наверное создан
вот тут нормальные результаты http://go.mail.ru/search?utf8in=1&q=СЂРѕРє&sputnik=1
Hand of death Просветленный (33752) 15 лет назад
ну-ну.... типа там тоже думают, что это рок

я тут недавно искала картинку с девушкой-рокершей - так не только ранетки там появились, но еще и Де Билл из токио мотеля!
Роберт Вертер Профи (810) 15 лет назад
А теперь везде ранетки всякие без них ни как теперь...
MALIK "GOLD" Мастер (1235) 15 лет назад
Скоро будем набирать классическая музыка вылезут они!
Bathory ツ Мыслитель (5217) 15 лет назад
в словах РоК и РанетКи целых 2 общих буквы
Кристина Радченко Гений (82215) 15 лет назад
Современным миром правят попса и гламур с всеобщей дебилизацией населения средствами массовой информации, коммерческим телевидением, глянцевыми журналами и даже ГУГЛОМ