Почему никто не понимает мое Это трудное детство
Мои отец когда я был ребенком зароботовал лишь 700тысяч рублей а мама не работала . дом был маленкий 4комнатная . Отец возил в школу на старом мерседесе (вроде кабан или другое с круглыми фарами) от чего мне было стыдно . а отпуск ехали мы лишь 10 раз ито это Мальдивы либо Диснейленд , хотел репетитора но отказали . А также я хотел отделную преставку потомучто не хотел играть вместе с сестрой но отказали у меня даже личного шофера отличий отца , еще у меня не было компьютера.
Очень трудное - в школу не пускали))
Судя по вопросу ты просто дурак.
Не, ну ребёнок без шофёра это нонсенс. Какая-то малоимущая семья... Да и довольствоваться одними лишь Мальдивами и дешманским Диснейлендом...
В общем искренне Вам сочувствую. Крутитесь, вертитесь, делайте "бабки" что бы Ваши дети не познали той нищебродской жизни, которую познали Вы.
Успехов.
давай вместе разделим твое бедное детство!! мне половину зарплаты твоего отца!
Ну ты и бедный, во всех смыслах