Наука
+1Вопрос про зарядку робота-пылесоса.
У меня модель: dreame bot f9 pro
Квартира маленькая, заряда много не тратит. Его нужно ставить на док станцию, когда зарядка выше 80%? Можно ли заряжать ночью? Что будет? Расскажите информацию о зарядке
В пылесосе установлен котроллер зарядки аккумулятора, который следит за состоянием аккумулятора, отключает зарядку когда аккумулятор полностью заряжен. Он вообще должен все время стоять на док станции.
Можно, ничего не будет, контроллер заряда должен быть, который неподтребств не допустит
Ставь ниже 30...20% после последнего использования. В любое время - сам отключится как зарядится.
А вы как ставите , я вообще в этом ниче не понял , его надо носить самому или он сам подходит
Без разницы когда заряжать , да хоть в полнолуние .