Не дают больничный, что сказать на работе?

Лариса Бутова Ученик (95), открыт 5 дней назад
Ночью была температура, сбила ее парацетамолом, утром на работу не пошла, позвонила предупредила что пойду в поликлинику, в больнице врач отказала в выписке больничного, ссылаясь на то, что в данный момент температуры нет. Что делать с работой теперь, не поставят ли мне прогул на работе?
13 ответов
Weat Coast Знаток (278) 5 дней назад
Скажи шо мать его убьешь
Света Петрова Знаток (316) 5 дней назад
скажи начальнику что он сын шалавы
GoodGeme Мыслитель (7071) 5 дней назад
Поставят , надо писать за свой счёт
Данил Ласый Просветленный (43871) 5 дней назад
Послать надо такую работу, раз она комфортно жить мешает
Лена-пена Искусственный Интеллект (724020) 5 дней назад
Надо было не тащиться в поликлинику, а вызвать врача на дом, сказать, что ночью была высокая температура, а сегодня ты себя плохо чувствуешь, тогда бы больничный дали. А сейчас бери отгул, если нет температуры.
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (120754) 5 дней назад
Это уже как руководство решит. По крайней мере в поликлинике есть информация о том что ты туда обращалась и если начальству очень нужно они смогут подтвердить. А вообще нужно заранее сообщать. Так и так плозо чувствую иду к врачу.
Юлия Юлия Ученик (153) 5 дней назад
Очень некомпетентный врач. Температура же была, но Вы ее сейчас сбили... Можете жалобу на него написать. А на работе возьмите БС, день без содержания
Евгений муха Ученик (135) 5 дней назад
Или в платку! 600₽ и больничный твой
Nos Искусственный Интеллект (298578) 5 дней назад
Ерунду ты пишешь. Если человек болеет,он дома на диване лежит,а не по поликлиникам шарится
Ольга Искусственный Интеллект (422573) 4 дня назад
Конечно, поставят. У вас же нет документа подтверждающего вашу нетрудоспособность, значит вы прогуляли. Врач не обязан вам на слово верить, если на приеме у вас нет никаких признаков заболевания, то нет и основания для выдачи больничного. Предоставлять вам какие-то отгулы или отпуск без сохранения зарплаты работодатель не обязан.
Петя СоколовЗнаток (319) 4 дня назад
Обязан.
Петя Соколов Знаток (319) 4 дня назад
Напиши бъяснительную, должны оформить "за свой счет.". Трудовой Кодекс это допускает. Тем более Вы предупредили работодателя, что пойдёте к врачу...