Экспорт из blender в unity

Александр Ступин Ученик (76), открыт 3 недели назад
привет. кто знает. у меня в блендере есть моделька с текстурой, то есть голова на которой наложена текстура. я нажимаю экспорт и когда открываю снова в блендере или же в юнити у меня почему-то моделька головы появлетс ябез текстуры, можно ли как-то экспортировать вместе с ней
2 ответа
Денис Зарецкий Ученик (96) 3 недели назад
мне тоже надо
Александр СтупинУченик (76) 3 недели назад
тоже не получается?
Денис Зарецкий Ученик (96) Александр Ступин, да
просто караул Мыслитель (8821) 3 недели назад
миним что надо это запаковать текстуру в сам файл материал должен быть родной из блендера,а не какая нибудь дичь из постороннего плагинав юнити распакуешь потом текстуры и материалы это ты надеюсь умеешь?