Луганск покупка крыс

Kura Mio Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
В Луганске можно купить декоративных крыс в зоомагазинах, таких как "ЗооМир" или "Четыре лапы". Также стоит посетить птичьи рынки или обратиться к частным заводчикам, которые могут предложить здоровых и хорошо социализированных крыс.?
Голосование за лучший ответ
Зелёный Мудрец (11522) 2 месяца назад
Крыса не может быть хорошо социализирована, она слишком мало живёт.
Befana Мыслитель (6146) 2 месяца назад
ищите список "белых питомников" а они и поездом отправить могут