Шел, укусила шавка тупая посмотрел вроде нету крови считается ли это за укус будет ли что-то если собака с бешенством, но крови нет просто след укуса собаки есть, уже в пункт сходил вакцину сделали сказали каждую субботу ходить
бешенство как бы неизлечимо. Не париться можно в том смысле, что если делаешь прививки, то и молодец, мол все что мог в принципе сделал. Уколы больше как я думаю профилактическая мера от всего остального ))