Не могу зайти на акк в зенлес зон зиро (ззз) а когда захожу то создается новый акк

Играл в ззз но перестал играть на примерно 2 недели, затем пытаюсь зайти в акк, захожу но игра начинается заного, пытаясь выйти и перезайти то получается точно так же,пытался менять пароль через почту, пароли менялись но на акк зайти не могу, сохранений о входе нету. Подумал мб удалили акк но подруга прислала скриншот того что мой аккаунт в норме и с ним все ок. Не знаю что делать по этому уже спрашиваю здесь...

у меня тоже так было!! когда захожу на акк все заново начинаеться , проверь сервер на котором ты регестрировался , я вот по случайности америку выбрала теперь когда выбираю зайти через европу игра заново начинаеться.поэтому попробуй сменить сервер и попробовать еще раз, надеюсь поможет