Что происходит в его жизни? У него есть отношения

Jenifer Lopes Знаток (323), закрыт 3 недели назад
musaeed 29.08.1983
Лучший ответ
Your infinity Мыслитель (5419) 3 недели назад
Очень хочет отправить в поездку, дорогу ждёт, но что-то пока мешает это сделать, отношений не показано, хотел бы перемен в этой сфере, пока думает что-то, силы бережёт, не подходящий момент для действий.
Jenifer LopesЗнаток (323) 3 недели назад
Он и так сейчас в Тайланде на отдыхе.
Your infinity Мыслитель (5419) Jenifer Lopes, Значит показаны ограничения, связанные с этой поездкой.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6676058) 3 недели назад
Он рядом со своей любимой женщиной
У него нет этого. Он больной извращенец