Какие единоборства выбрать в 14 с нуля

В общем 5 лет рукопашки ушёл и за того что закрылся зал. Перешёл в качалку отходил 6 месяцев особых результатов нет, хочу вернутся в единоборств что лучше выбрать

если в качалке результатов за пол года нет, значит ты что неправильно делаешь, либо ты много хочешь

От качалки просто удовольствия нет вот и все

От рукопашку кайфа было гораздо больше чем от качалки

Я думаю я вернусь в качалку но лет через 5 а пока сделаю выбор в что то другое

Бокс, чтоб стать умным

Муай-тай.

переходи на кунг фу

video preview

девчонка видишь как красиво шпарит

АРБ, для обороны

качалка , лет на 10 , упорного труда , постепенного и упорного . спать надо чтоб были результаты и они будут года через 2-3-4 но ты их не заметишь потому что все происходит постепенно и ты привыкаешь к своему телу, тебе всегда будет казаться что почти ничего не изменилось .

Да не качалка не моё просто когда занимался рукопашкой ловил кайф от каждой тренировки а от качалки толь первые 2 месяца