Как высушить волосы?

мамонт Ученик (143), на голосовании 1 месяц назад
я имею в виду не сушку волос после мытья
мне нужно, чтобы мои волосы стали сухими, как после хлорки в бассейне
(у меня жидкие волосы и мало объема, а когда волосы пересушенные прибавляется хоть какой-то объем)
с жидкостью и объемом всё настолько плохо, что папа однажды подумал, что я лысею на макушке?
дайте советов как сделать волосы сухими, потому что когда я гуглю это, мне выдает только как избежать этого
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (137696) 2 месяца назад
Взбейте и закрепите лаком. Незачем убивать волосы.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180282) 2 месяца назад
Это дичь, волосы через масла получают питание.
Так с фэйри можно вымать из колхозного, чтоб объем был, не так портит как многие шампуни.
Но лучше наоборот, если слабые, делать маски например таким маслом
https://global.wildberries.ru/product?card=43714457
Мыть безмульфатным укрепляющим шампунем, типа таких

https://global.wildberries.ru/product?card=138978061

https://global.wildberries.ru/product?card=19045113

А вот чтоб объем был, использовать эту штуку, от нее он 100% будет
https://ozon.ru/t/9YEmYaM
ирина константинова Искусственный Интеллект (181041) 2 месяца назад
Так для об, ёма можно и укладку с щёткой использовать
Стив Мой Ученик (16) 2 месяца назад
У меня сухие волосы и говорю так,это пиз... да они выглядят лучше но с ними столько проблем,каждый раз надеюсь что найду норм маску для волос или что то еще,но ничего не помогает.Это может быть из за того что у вас мягкая вода,но в этом ничего нет плохого,а если вода будет жесткая то и волосы будут сухими+ еще на сколько знаю фен сушит волосы очень хорошо.Но на самом деле вы просто можете купить сухой шампунь и насколько я знаю он дает объем волосам.
мамонтУченик (143) 2 месяца назад
у меня у самой раньше волосы были сухими, вроде запасов особой не было
мамонтУченик (143) 2 месяца назад
запары*, т9 как всегда
Ангелина Новикова Мыслитель (7812) 2 месяца назад
Мыть шампунем добавляющем объём, потом наносить спрей для объёма.
Анна Семенова Знаток (431) 3 недели назад
Как быстрее отрастить волосы? Уже ничего не помогает!
Ольга ОрловаЗнаток (276) 3 недели назад
Нужно питать корни, масла отлично работают
Анна Семенова Знаток (431) Ольга Орлова, Но масла жирнят волосы…