гта 3,вайс,сан андрес примерно одинаковые системные требования, да после этого вышла гта 4 на которую были очень большие системные требования, но потому что они перешли на rage, гта 5 примерно как гта 4 было и вот, гта 6, почему все говорят что там rtx 5080 надо все дела, но ведь по факту она примерно должна в 1.5-2 раза требовательнее гта 5, и игру не в 2025 начали делать, а в 2013 и движок по прежнему rage поэтому почему такие завыешные требования на систему на гта 6?
Пока никакие требования не известны, поэтому ориентируются на железо PS5 Pro, плюс как всегда на ПК будут улучшенные эффекты и прочие технологические плюшки, которые требуют мощного железа.