Какую раскладку клавиатуры выбрать при установке виндовс 10?

Русская, Русская(машинопись), Русская(мнемоническая)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Русская

Остальные все галочки сними (там где дополнительные опции)

При установке Windows 10 выбор раскладки клавиатуры зависит от ваших предпочтений и целей использования. Если вы часто печатаете на русском языке, стандартная Русская раскладка будет наиболее удобной. Русская (машинопись) подойдет тем, кто обучался слепой печати, а Русская (мнемоническая) — пользователям, которые предпочитают запоминать расположение букв по аналогии с английской раскладкой. Выберите ту, которая соответствует вашему стилю работы!

по умолчанию