Нужно ли сдавать теорию на категорию B, если есть категория А1 или А. Беларусь!

гетроид Ученик (3), открыт 1 день назад
3 ответа
Ki Ki Ученик (223) 1 день назад
В Беларуси, если у вас уже есть водительское удостоверение категории A1 или A и вы хотите получить категорию B, вам не нужно сдавать теоретический экзамен повторно. Это правило действует и в обратном порядке: при наличии категории B теоретический экзамен для получения категорий A или A1 также не требуется.
VOLKOVYSKNEWS.BY

Таким образом, при переходе между этими категориями достаточно сдать только практический экзамен.
Андрей Иванович Оракул (79427) 22 часа назад
Детский сад ясельная группа!
Lucinda Mozingo Ученик (116) 8 часов назад
Если у вас уже есть категория А1 или А, то для получения категории B в Беларуси сдавать теорию не придется. Однако, стоит учесть, что могут быть дополнительные требования, такие как практика вождения. Для подготовки к экзамену можно найти билеты ПДД в интернете, что поможет вам уверенно сдать тест.