Нашёл голубя на лестничной клетке

Сметана 228 Мыслитель (6817), закрыт 3 месяца назад
Зашёл в рандомный подъезд, по приколу поднялся на самый верхний этаж, пошёл на лестницу и нашёл этого броу. Чо он тут забыл? Хотел покормить, но нечем. Сидит в углу и смотрит на меня. Объясните, пожалуйста, как так получилось?
Лучший ответ
Кефир Гуру (3305) 3 месяца назад
Перекрут яичка – заворот семенного канатика, приводящий к ущемлению входящих в его состав элементов и нарушению кровоснабжения яичка.
Остальные ответы
пажылой чебуратор Ученик (155) 3 месяца назад
Я их с воздушки сегодня фигачил
Сметана 228Мыслитель (6817) 3 месяца назад
Ок
Мастер поедания чипсов Мастер (1859) 3 месяца назад
придется без хлеба есть
Почтальон ПечкинЗнаток (280) 3 месяца назад
Аахах
Сметана 228 Мыслитель (6817) Почтальон Печкин, так не смешной прикол же
Не, не хочу
www.panic Знаток (360) 3 месяца назад
случайно попал или залетел погреться, голуби не глупые . может болеет и ищет помощи у людей
Почтальон Печкин Знаток (280) 3 месяца назад
Схавати и на улицу его
А вдруг он болен
Big Black Devil Мастер (1758) 3 месяца назад
Посиди с ним, расскажи историю про черного сталкера
Mainmar Î Профи (949) 3 месяца назад
Спроси его чо нас спрашиваешь
Да он ваще молчит
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (274438) 3 месяца назад
Когда я кошку на лестницу выпускаю, она слушает шум лифта и бежит наверх, пока не дойдет до решетчатой металлической лестницы на чердак. Оттуда она сама не спускается более чем на один этаж. Так и ходит вниз-вверх. Полагаю, однообразие этажей путает животных, которые не привыкли считать, чтобы ориентироваться в одинаковом.
Плохо Думать Мыслитель (8537) 2 месяца назад
Живой голубь?
Сметана 228Мыслитель (6817) 2 месяца назад
Я не знаю
Плохо Думать Мыслитель (8537) Сметана 228, А вот представь, что умер. Насколько бессмысленна была бы его жизнь, что он просто от простуды заболел. А ведь у него были чувства, стремления. Но он жил в страданиях и ничего не получил за это