Я его вызвал, хер пойми чем. Просто сказал несколько слов на симистком. Он в голове и постоянно решает что делать так или иначе. Его слово как будто мое и как будто гипнотизирует других. Я держу свои слова, лишь бы этот ничего не сказал. Как изгнать такую нечисть?
Не раз уж сказано тут было, думайте и слушайте советы, когда хотите совершить такое деяние как вызов демонов, продажа им души и пр. потом вам никто не поможет, они сильнее людей.