Как приручить сизого голубя? (уличного)

Родион БДЛ Ученик (55), закрыт 8 часов назад
Домой забрали подбитого голубя, думаю приручить
Лучший ответ
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (18356) 23 часа назад
Если голубь взрослый,ему лучше дать корм для мелких и средних попугаев,где основной компонент-просо, и воду,они пьют сами.Если слеток,то сам есть не умеет.Пусть сидит на полу у плинтуса под табуреткой-так ему спокойней.Не селите его в одной комнате с попугаем-может заразить.У меня жил слеток,приручился.
Родион БДЛУченик (55) 8 часов назад
Спасибо, как раз есть отдельное просо, но буду сыпать еще корм для разнообразия
Остальные ответы
ововрхуеглоталатао влпидораовов Ученик (180) 1 день назад
Отпусти и забудь
Родион БДЛУченик (55) 1 день назад
У него крыло сломано, он замёрзнет там
Имя Фамилия Профи (629) 1 день назад
Как в Майнкрафте, нормальной едой а не печеньем!!!
Родион БДЛУченик (55) 1 день назад
Так это не попугай, у меня уже есть попуга
Имя Фамилия Профи (629) Родион БДЛ, главное что есть крыло и всё такое, а по поводу сломанного к Ветеринару обращаются обычно
Filim Мастер (2348) 1 день назад
Найти голубю пару и дождаться гнезда. Кормить и лечить регулярно