Chrome закрывается сам.

Добрый день, столкнулся с проблемой что иногда когда я открываю Chrome он закрывается сам по себе через некоторое время, или не закрывается. (Сразу говорю, вирусы у меня на компьюьтере есть вроде ратник, вроде троян не помню что пк управляет и веб-камеру смотреть может.) прошу помочь с проблемой, может переустоновить Windows?

А всего-то вирус удалённого доступа, ничего страшного. 😅 Ты что, с ума сошел? Переустанавливай винду, меняй пароли, сбрасывай роутер

попробуй очистить весь кэш хром (смотри в инете как очиститьь кеш в браузере)

скачайте антивирус