Ты любишь бутерброды с колбасой прихлёбывать горячим чаем ??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (6), открыт 6 дней назад
20 ответов
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (56678) 6 дней назад
Да. Причем в разных вариациях колбасы... Лучше может быть только бутер с колбасой и сыром. А если чай еще с лимоном - вообще идеально =)
Я Умница Искусственный Интеллект (267911) 6 дней назад
нет, я вообще бутерброды не люблю. чай обычно просто так пью, как чай, а не в качестве запивания еды. если хочется колбасы, могу съесть кусочек или два, без хлеба.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6808) 6 дней назад
Только с маслом и сыром и чтобы чай был сладкий, а можно какао
Привет
Чуб Айс Искусственный Интеллект (196045) 6 дней назад
Нет.Бутерброд это не еда.А чай пью с вареньем.
Виктория Кашевая Оракул (63916) 6 дней назад
Нет : не люблю ни бутерброды с колбасой , ни чай ...
Сорока@ Искусственный Интеллект (246339) 6 дней назад
Очень давно такое не ела. Не люблю.
Бродяга Оракул (55267) 6 дней назад
Слишком примитивно. Люблю делать более сложные бутеры и съедать их под чашечку кофе.
VTV Оракул (58814) 4 дня назад
В детстве любила. Докторская колбаса, батон за 18 копеек и маслице на хлебе...И чай с тремя слонами...