Как в AHK забиндить клавишу так, чтобы бинд работал даже если одновременно с забиндженной клавишей были нажаты другие?

Мужик Мужицкая Ученик (126), закрыт 4 часа назад
Мне нужно забиндить 2 клавиши на одну, например, чтобы при нажатии на Q нажимались клавиши 2+W. Но если одновременно с Q будет нажат Shift то код следующего вида:
Q:: Send, {2 down}{W down}
Q up:: Send, {2 up}{W up}

Работать не будет.
Подскажите, как сделать так, чтобы код работал даже если нажаты другие клавиши.
Лучший ответ
a1987zz Мудрец (13489) 22 часа назад
Ну через подстановочный знак *
так, например:

 *Q::Send, {2 down}{W down}
*Q up::Send, {2 up}{W up}
Остальные ответы
Play Market Ученик (140) 4 часа назад
Чтобы бинд работал даже при нажатых модификаторах (например, Shift), используйте символ * в определении горячей клавиши. Это заставит AHK игнорировать состояние модификаторов при активации бинда. Вот рабочий код:
 *Q::
Send, {2 down}{w down}
return

*Q up::
Send, {2 up}{w up}
return