Обход блокировки Discord.

Как обойти на пк? Пожалуйста помогите, дайте рабочую штуку.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот что удалось найти среди результатов поиска:

dtf.ru : Для обхода блокировки Discord на ПК можно использовать VPN, который перенаправляет трафик через серверы других стран. Надёжные VPN-сервисы: HideMy name VPN, AdGuard VPN, Planet VPN, ZoogVPN.
otvet.mail.ru : Для обхода блокировки Discord на ПК можно использовать VPN-сервис, программу Zapret, WARP через AmneziaWG, изменить настройки DNS или использовать браузеры со встроенным VPN.
t.me : Для обхода блокировки Discord можно использовать программу ProxyCap, которая позволяет настроить прокси-сервер для Discord.
vc.ru : Для обхода блокировки Discord на ПК можно использовать VPN-сервисы, такие как hidemy name VPN, AdGuard VPN, Planet VPN или ZoogVPN.
dzen.ru : Для обхода блокировки Discord на ПК можно использовать специальные программы, такие как GoodByeDPI или Zapret.

Zapret 1.6.2 с гитхаба

Скачай https://gearup.gg/r/gum8akkth9