Время игр

Как узнать пароль от двери в раст через адм

Не удалось найти информацию о том, как узнать пароль от двери в Rust через администратора. Но есть инструкция, как установить пароль на дверь в игре:

После установки двери нужно подойти к ней и зажать клавишу «Е».
В появившемся меню выбрать пункт «Change Lock» («Установка пароля на дверь»).
Ввести пароль, который нужно установить.
После ввода пароля нажать «Okey».
Также узнать пароль от кодового замка в Rust можно, введя четырёхзначный PIN-код в командной строке, удерживая кнопку «Использовать» на устройстве. Если используется правильный PIN-код, замок запомнит его, и дверь можно будет открыть, нажав клавишу «Использовать» лицом к двери, а не на сам кодовый замок.

Следует помнить, что использование нелицензированных методов для получения доступа к чужим ресурсам может быть незаконным.